RM15TP-10PH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RM15TP-10PH
رقم قطعة EBEE
10887955-RM15TP-10PH-EB
الوصف
CONN PLUG MALE 10 POS
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتHirose Electric Co Ltd RM15TP-10PH
سلسلةRM
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب10
حجم القشرة - إدراج15
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
تركيب ميزة-
نوع الربطThreaded
التوجهKeyed
مادة شل-
شل النهاية-
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 85°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخول-
التدريع-
المواد الأولية-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
إدراج المواد-
رقم المنتج الأساسيRM15TP
مHirose Electric Co Ltd
إنهاء الاتصال - التزاوج-
مواد الاتصال-
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنام-
اللون-
تصنيف الجهد350VAC, 490VDC
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاء-
فتح كابل-
الوصف
10 Position Circular Connector Plug, Male Pins