RENESAS 2SK1400A-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
2SK1400A-E
رقم قطعة EBEE
E83282203
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
350V 7A 0.8Ω@10V,4A 50W 2V@1mA MOSFETs ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
الصرف مصدر الجهد (Vdss)350V
تيار التصريف المستمر (Id)7A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)0.8Ω@10V,4A
تبديد الطاقة (Pd)50W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)2V@1mA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)40pF
سعة المدخلات (Ciss@Vds)635pF@10V