Recom Power RKZ-052005D
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RKZ-052005D
رقم قطعة EBEE
E87342963
الحزمة
SIP,19.7x7.1mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
SIP,19.7x7.1mm Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
الطاقة2W
جهد الإخراج20V;-5V
مدخلات الجهد (Vdc)4.5V~5.5V
عدد القنوات2
الانتاج الحالي (ماكس)50mA;200mA
الجهد المعزول3kV
كفاءة التحويل86%