RE96FABG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RE96FABG
رقم قطعة EBEE
10697945-RE96FABG-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN DIN RCPT 96POS BKPLN ABG
تحديد الكل
سلسلةRE96
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Female Sockets
عدد المناصب96
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتAuto Bus Grant
رقم المنتج الأساسيRE96FA
إنهاء الاتصال-
الاتصال إنهاء سمك-
التصنيف الحالي (Amps)1A
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
نمط-
عدد الصفات3
عدد المواقع المحملةAll
المواد - العزلPolycarbonate, Glass Filled
المستوى, الطبقة2
الوصف
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Through Hole