RDBD-25PE-LNA(56)
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RDBD-25PE-LNA(56)
رقم قطعة EBEE
9708945-RDBD-25PE-LNA(56)-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
سلسلةRD*D
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب25
نوع الاتصالSignal
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
رقم المنتج الأساسيRDBD
مHirose Electric Co Ltd
مواد الاتصالPhosphor Bronze
مقياس الأسلاك-
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك11.8µin (0.30µm)
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
اللونBlack
عدد الصفات2
تصنيف الجهد350V
نمط الموصلD-Sub
حجم شل، موصل وضع3 (DB, B)
ميزة شفةMating Side, Female Screwlock (M2.6)
شل المواد، الانتهاءCopper Alloy, Nickel Plated
خلفية المتباعدة-
نموذج الاتصال-
المواد العاتيةPolybutylene Terephthalate (PBT)
الوصف
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector