RBC28HETH
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RBC28HETH
رقم قطعة EBEE
11754875-RBC28HETH-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءActive
عدد المناصب28
نوع الاتصالCantilever
تركيب نوعThrough Hole
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيRBC28
مواد الاتصالPhosphor Bronze
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك10.0µin (0.25µm)
الإنامSolder
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGreen
عدد الصفات1
الجنسFemale
المواد - العزلPolyphenylene Sulfide (PPS)
ميزة شفةTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
سمك البطاقة0.062" (1.57mm)
نوع البطاقةNon Specified - Dual Edge
عدد الوظائف/الباي/الرا-
إقرأ خارجSingle
الوصف
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green