R164635002W
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
R164635002W
رقم قطعة EBEE
9625488-R164635002W-EB
رقم العميل
نماذج EDA
الوصف
QN / STRAIGHT BULKHEAD JACK SOLD
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلJack, Female Socket
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
نوع الربطSnap-On
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
لون السكنSilver
حماية الدخولIP68 - Dust Tight, Waterproof
المميزات-
رقم المنتج الأساسيR16463
يشمل-
مRadiall USA, Inc.
مجموعة الكابلاتRG-402 (.141" Semi Rigid)
إنهاء الاتصالSolder
المعاوقة50 Ohms
دورات التزاوج100
تصنيف الجهد350 V
نمط الموصلQN
مواد الجسمBrass
الانتهاء الجسمWhite Bronze
المواد العاتيةPolytetrafluoroethylene (PTFE)
التردد - ماكس6 GHz
مواد الاتصال بالمركزBeryllium Copper
مركز الاتصال الطلاءGold
خسارة الإدراء-
إنهاء الدرعSolder
عدد الموانئ1
الوصف
QN Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount Solder