PZC19SAFN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PZC19SAFN
رقم قطعة EBEE
7748784-PZC19SAFN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PZC19SAFN
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.620" (15.75mm)
طول الاتصال الإجمالي0.950" (24.13mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)