PZC19SAEN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PZC19SAEN
رقم قطعة EBEE
11609717-PZC19SAEN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PZC19SAEN
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.520" (13.21mm)
طول الاتصال الإجمالي0.850" (21.59mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)