PZC19SACN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PZC19SACN
رقم قطعة EBEE
7735394-PZC19SACN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتSullins PZC19SACN
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلHeader
عدد المناصب19
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPZC19
مSullins Connector Solutions
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.320" (8.13mm)
طول الاتصال الإجمالي0.650" (16.51mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج10.0µin (0.25µm)
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلThermoplastic, Polyester
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخر100.0µin (2.54µm)
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)