PTC33SADN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PTC33SADN
رقم قطعة EBEE
7749136-PTC33SADN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PTC33SADN
نوع الموصلHeader
عدد المناصب33
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPTC33
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.750" (19.05mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 33 position 0.100" (2.54mm)