PTC19SFBN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PTC19SFBN
رقم قطعة EBEE
7731676-PTC19SFBN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PTC19SFBN
نوع الموصلHeader
عدد المناصب19
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPTC19
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.220" (5.58mm)
طول الاتصال الإجمالي0.638" (16.21mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)