PTC12SADN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PTC12SADN
رقم قطعة EBEE
7718489-PTC12SADN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتSullins PTC12SADN
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلHeader
عدد المناصب12
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPTC12
مSullins Connector Solutions
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.750" (19.05mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج100.0µin (2.54µm)
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلThermoplastic, Polyester
لون العزلBlack
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)