PT00A16-26P-SR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PT00A16-26P-SR
رقم قطعة EBEE
11141968-PT00A16-26P-SR-EB
الوصف
PT 26C 26#20 PIN RECP
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتAmphenol Industrial Operations PT00A16-26P-SR
سلسلةPT
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب26
حجم القشرة - إدراج16-26
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطBayonet Lock
التوجهN (Normal)
مادة شلAluminum
شل النهايةOlive Drab Chromate over Cadmium
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخول-
التدريعUnshielded
درجة-
المؤهلاتMIL-DTL-26482 Series I
المواد الأوليةMetal
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتBackshell, Cable Clamp, Strain Relief
إدراج الموادNeoprene
رقم المنتج الأساسيPT00A
مAmphenol Industrial Operations
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقاتAerospace, Communication Systems, Industrial, Instrumentation, Mass Transit
التصنيف الحالي (Amps)-
الإنامSolder Cup
اللونOlive Drab
تصنيف الجهد-
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
المواد الخلفية، الطلاءAluminum, Olive Drab Cadmium
فتح كابل0.500" (12.70mm)
الوصف
26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup