PS0410000000G
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PS0410000000G
رقم قطعة EBEE
9986408-PS0410000000G-EB
الوصف
TERM BLOCK PLUG 4POS 3.5MM
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتAmphenol Anytek PS0410000000G
سلسلةPS
التعبئة والتغليفBox
حالة الجزءActive
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب4
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتPush Button Actuated
مواد الاتصالCopper Alloy
الملعب0.138" (3.50mm)
اللونBlack
مواد الإسكانPolyamide (PA66), Nylon 6/6
أسلوب الإن راسScrewless - Leg Spring, Push-In Spring
ارتفاع العزل0.394" (10.00mm)
حجم المسمار-
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG16-22 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm20.34-1.5mm²
عدد المستويات1
الحالي - IEC-
الجهد الكهربائي - UL300 V
الحالي - UL9 A
الوظائف لكل مستوى4
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول180°
الاتصال التزاوج النهايةTin
عزم الدوران - برغي-
الاتصال طول الذيل-
الوصف
4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.138" (3.50mm) 180° Free Hanging (In-Line)