PRPC040SADN-RC
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PRPC040SADN-RC
رقم قطعة EBEE
7698681-PRPC040SADN-RC-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
ورقة البياناتSullins PRPC040SADN-RC
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب40
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPRPC040
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A per Contact
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.748" (19.01mm)
ارتفاع العزل0.098" (2.50mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)