PRPC024SADN-RC
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PRPC024SADN-RC
رقم قطعة EBEE
7711321-PRPC024SADN-RC-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
ورقة البياناتSullins PRPC024SADN-RC
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءDiscontinued at Digi-Key
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب24
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPRPC024
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A per Contact
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.748" (19.01mm)
ارتفاع العزل0.098" (2.50mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)