PRPC010SADN-RC
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PRPC010SADN-RC
رقم قطعة EBEE
7695499-PRPC010SADN-RC-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتSullins PRPC010SADN-RC
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءDiscontinued at Digi-Key
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب10
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPRPC010
مSullins Connector Solutions
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالBrass
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A per Contact
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.748" (19.01mm)
ارتفاع العزل0.098" (2.50mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوجFlash
إنهاء الاتصال - البريدGold
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخرFlash
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)