PPPC251KFXC
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PPPC251KFXC
رقم قطعة EBEE
10243667-PPPC251KFXC-EB
الوصف
CONN HDR 25POS 0.1 GOLD SMD
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتSullins PPPC251KFXC
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءObsolete
نوع الموصلHeader, Top or Bottom Entry
عدد المناصب25
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعSurface Mount
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPPPC251
مSullins Connector Solutions
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات1
تصنيف الجهد250V
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
طول الاتصال - البريد-
ارتفاع العزل0.280" (7.10mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوجFlash
إنهاء الاتصال - البريدGold
المواد العزلPolyester
لون العزلBlack
الاتصال إنهاء سمك - آخرFlash
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
25 Position Header, Top or Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold