PHDR-22VS
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PHDR-22VS
رقم قطعة EBEE
9896152-PHDR-22VS-EB
الوصف
CONN RCPT HSG 22POS 2.00MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتJST Sales America Inc. PHDR-22VS
سلسلةPHD
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب22
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربط-
ملاحظةContacts Not Included
درجة حرارة التشغيل-25°C ~ 85°C
المميزات-
رقم المنتج الأساسيPHDR-22V
مJST Sales America Inc.
إنهاء الاتصالCrimp
الملعب0.079" (2.00mm)
اللونNatural
عدد الصفات2
المواد العزلPolyamide (PA66), Nylon 6/6
تباعد الصف0.079" (2.00mm)
الوصف
22 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)