PHA4000-2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PHA4000-2
رقم قطعة EBEE
12294657-PHA4000-2-EB
الوصف
RF ANT 215MHZ SMD
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
ورقة البياناتMACOM Technology Solutions PHA4000-2
سلسلة-
التعبئة والتغليفTray
حالة الجزءObsolete
تركيب نوعSurface Mount
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقات-
الإنام-
الارتفاع (ماكس)0.500" (12.70mm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد30MHz ~ 400MHz
كسب7dB
RF الأسرة / قياسي-
مجموعة الترددVHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
التردد (السنتر/القطعة)215MHz
نوع الهوائي-
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR4
الطاقة - ماكس64 W