PEC34SAEN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC34SAEN
رقم قطعة EBEE
7763898-PEC34SAEN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC34SAEN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب34
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC34
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.520" (13.21mm)
طول الاتصال الإجمالي0.850" (21.59mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)