PEC33SFCN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC33SFCN
رقم قطعة EBEE
7763490-PEC33SFCN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC33SFCN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب33
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC33
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.320" (8.13mm)
طول الاتصال الإجمالي0.738" (18.75mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 33 position 0.100" (2.54mm)