PEC33SBAN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC33SBAN
رقم قطعة EBEE
7744334-PEC33SBAN-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 33POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC33SBAN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب33
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC33
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.140" (3.56mm)
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 33 position 0.100" (2.54mm)