PEC32SAHN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC32SAHN
رقم قطعة EBEE
11614981-PEC32SAHN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC32SAHN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب32
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC32
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.820" (20.83mm)
طول الاتصال الإجمالي1.150" (29.21mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)