PEC31SAAN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC31SAAN
رقم قطعة EBEE
7733022-PEC31SAAN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 31POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC31SAAN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب31
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC31
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.120" (3.05mm)
طول الاتصال الإجمالي0.450" (11.43mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 31 position 0.100" (2.54mm)