PEC29SFDN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC29SFDN
رقم قطعة EBEE
7760032-PEC29SFDN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC29SFDN
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.838" (21.29mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 29 position 0.100" (2.54mm)