PEC28SGBN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC28SGBN
رقم قطعة EBEE
7773262-PEC28SGBN-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 28POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC28SGBN
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.200" (5.08mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.140" (3.56mm)
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 28 position 0.100" (2.54mm)