PEC23SFDN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC23SFDN
رقم قطعة EBEE
7749358-PEC23SFDN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC23SFDN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب23
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.838" (21.29mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 23 position 0.100" (2.54mm)