PEC23DBBN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC23DBBN
رقم قطعة EBEE
7772589-PEC23DBBN-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 46POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC23DBBN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب46
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.200" (5.08mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.240" (6.10mm)
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 46 position 0.100" (2.54mm)