PEC23DACN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC23DACN
رقم قطعة EBEE
11612434-PEC23DACN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC23DACN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب46
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات2
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.320" (8.13mm)
طول الاتصال الإجمالي0.650" (16.51mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 46 position 0.100" (2.54mm)