PEC22SADN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC22SADN
رقم قطعة EBEE
7741131-PEC22SADN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 22POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC22SADN
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.420" (10.67mm)
طول الاتصال الإجمالي0.750" (19.05mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 22 position 0.100" (2.54mm)