PEC21SFBN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC21SFBN
رقم قطعة EBEE
11609733-PEC21SFBN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 21POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC21SFBN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب21
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC21
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال - البريد0.220" (5.58mm)
طول الاتصال الإجمالي0.638" (16.21mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الوصف
Connector Header Through Hole 21 position 0.100" (2.54mm)