PEC18SBEN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC18SBEN
رقم قطعة EBEE
7759250-PEC18SBEN-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 18POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC18SBEN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب18
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC18
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.500" (12.70mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.140" (3.56mm)
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.100" (2.54mm)