PEC16SAHN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC16SAHN
رقم قطعة EBEE
11610974-PEC16SAHN-EB
الوصف
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتSullins PEC16SAHN
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب16
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزات-
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC16
مSullins Connector Solutions
إنهاء الاتصال - التزاوجTin
مواد الاتصالPhosphor Bronze
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
الإنامSolder
نمطBoard to Board or Cable
عدد الصفات1
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.230" (5.84mm)
طول الاتصال - البريد0.820" (20.83mm)
طول الاتصال الإجمالي1.150" (29.21mm)
ارتفاع العزل0.100" (2.54mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج100.0µin (2.54µm)
إنهاء الاتصال - البريدTin
المواد العزلPolybutylene Terephthalate (PBT)
لون العزلBlack
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)