PEC13SGAN
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEC13SGAN
رقم قطعة EBEE
7723484-PEC13SGAN-EB
الوصف
CONN HEADER R/A 13POS 2.54MM
ورقة البياناتSullins PEC13SGAN
نوع الموصلHeader, Breakaway
عدد المناصب13
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
شكل الاتصالSquare
رقم المنتج الأساسيPEC13
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)3A
تصنيف الجهد-
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.318" (8.08mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.140" (3.56mm)
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 13 position 0.100" (2.54mm)