PEANED1007
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEANED1007
رقم قطعة EBEE
12292561-PEANED1007-EB
الوصف
2 Folded Dipole antenna, 380 MHz
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
ورقة البياناتPasternack PEANED1007
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
تركيب نوعBracket Mount
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقاتGeneral Purpose
الإنامN Type Female
الارتفاع (ماكس)62.992" (1600.00mm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد380MHz ~ 470MHz
كسب7.6dBi
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM
مجموعة الترددUHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
التردد (السنتر/القطعة)425MHz
نوع الهوائيModule
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR1.5
الطاقة - ماكس100 W