PEANED1001
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PEANED1001
رقم قطعة EBEE
12292173-PEANED1001-EB
الوصف
1 Folded Dipole antenna, 138 MHz
تحديد الكل
الفئةRF and Wireless ,RF Antennas
ورقة البياناتPasternack PEANED1001
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
تركيب نوع-
حماية الدخول-
المميزات-
التطبيقاتGeneral Purpose
الإنامN Type Female
الارتفاع (ماكس)55.400" (140.72cm)
عودة الخسارة-
نطاق التردد138MHz ~ 174MHz
كسب4.6dBi
RF الأسرة / قياسيGeneral ISM
مجموعة الترددVHF (f < 300MHz)
التردد (السنتر/القطعة)156MHz
نوع الهوائيModule
عدد الفرق الموسيقية1
VSWR1.8
الطاقة - ماكس100 W