PE3W17869-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3W17869-60
رقم قطعة EBEE
11678564-PE3W17869-60-EB
الوصف
COAX CABLE NEX TO NEX 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3W17869-60
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولNEX10 Plug, Right Angle
الموصل الثانيNEX10 Jack
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونBlack
نمطNEX to NEX
نوع الكابلSPO-250
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPO-250 60.0" (1.5m) 5.0'