PE3C5259-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C5259-24
رقم قطعة EBEE
8236472-PE3C5259-24-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO TNC 24"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C5259-24
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيTNC Plug, Right Angle
الطول24.00" (609.60mm)
اللونGreen
نمطSMA to TNC
نوع الكابل-
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC 24.00" (609.60mm)