PE3C5251-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C5251-60
رقم قطعة EBEE
8301034-PE3C5251-60-EB
الوصف
COAX CABLE TNC TO TNC 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C5251-60
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 165°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولTNC Jack
الموصل الثانيTNC Jack
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونGreen
نمطTNC to TNC
نوع الكابل-
النوع الأول للاتصالFemale
أول نوع تركيب الموصلPanel Mount
1st موصل تصاعد ميزةBulkhead - Front Side Nut
الجنس الاتصال الثانيFemale
ثاني موصل تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC 60.0" (1.5m) 5.0'