PE3C3237-48
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C3237-48
رقم قطعة EBEE
8246795-PE3C3237-48-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO N-TYPE 4'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C3237-48
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 125°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيN-Type Jack
الطول48.0" (1.2m) 4.0'
اللونGreen
نمطSMA to N-Type
نوع الكابل-
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس18 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type 48.0" (1.2m) 4.0'