PE3C1961/HS-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1961/HS-12
رقم قطعة EBEE
7998482-PE3C1961/HS-12-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1961/HS-12
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Plug, Right Angle
الموصل الثانيN-Type Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللونBlack
نمطN-Type to N-Type
نوع الكابلLMR 195
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 195 12.00" (304.80mm)