PE3C1952/HS-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1952/HS-12
رقم قطعة EBEE
8060833-PE3C1952/HS-12-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO SMA 12"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1952/HS-12
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 85°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Plug, Right Angle
الطول12.00" (304.80mm)
اللونBlack
نمطSMA to SMA
نوع الكابلLMR 240
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس5.8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 12.00" (304.80mm)