PE3C1951-60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1951-60
رقم قطعة EBEE
8137766-PE3C1951-60-EB
الوصف
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1951-60
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Plug
الطول60.0" (1.5m) 5.0'
اللونTan
نمطSMA to SMA
نوع الكابلPE-P195
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 60.0" (1.5m) 5.0'