PE3C1951-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1951-24
رقم قطعة EBEE
8052358-PE3C1951-24-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO SMA 24"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1951-24
سلسلة-
التعبئة والتغليفRetail Package
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللونTan
نمطSMA to SMA
نوع الكابلPE-P195
النوع الأول للاتصالMale
أول نوع تركيب الموصلFree Hanging (In-Line)
1st موصل تصاعد ميزة-
الجنس الاتصال الثانيMale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 24.00" (609.60mm)