PE3C1951-12
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1951-12
رقم قطعة EBEE
8000571-PE3C1951-12-EB
الوصف
COAX CBL SMA TO SMA 12"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1951-12
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMA Plug
الموصل الثانيSMA Plug
الطول12.00" (304.80mm)
اللونTan
نمطSMA to SMA
نوع الكابلPE-P195
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس8 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 12.00" (304.80mm)