PE3C1935-24
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1935-24
رقم قطعة EBEE
11638177-PE3C1935-24-EB
الوصف
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1935-24
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولN-Type Jack
الموصل الثانيTNC Plug
الطول24.00" (609.60mm)
اللونBlack
نمطN-Type to TNC
نوع الكابلLMR 195
النوع الأول للاتصالFemale
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
الوصف
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 195 24.00" (609.60mm)