PE3C1917LF-48
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1917LF-48
رقم قطعة EBEE
8009519-PE3C1917LF-48-EB
الوصف
COAX CABLE BNC TO SMB 4'
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1917LF-48
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 165°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMB Plug, Right Angle
الموصل الثانيBNC Plug
الطول48.0" (1.2m) 4.0'
اللونTan
نمطBNC to SMB
نوع الكابلRG-316
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
المعاوقة الشاملة50 Ohms
التردد - ماكس3 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 48.0" (1.2m) 4.0'