PE3C1917LF-36
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
PE3C1917LF-36
رقم قطعة EBEE
7998157-PE3C1917LF-36-EB
الوصف
COAX CBL BNC TO SMB 36"
تحديد الكل
الفئةCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
ورقة البياناتPasternack PE3C1917LF-36
حالة الجزءActive
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 165°C
حماية الدخول-
المميزات-
الموصل الأولSMB Plug, Right Angle
الموصل الثانيBNC Plug
الطول36.00" (914.40mm)
اللونTan
نمطBNC to SMB
نوع الكابلRG-316
ثاني موصل تركيب ميزة-
مقاومة الكابلات50 Ohms
مقاومة الموصل50 Ohms
التردد - ماكس3 GHz
الوصف
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 36.00" (914.40mm)